Перейти к содержанию

Ззлобарь

Только пришел
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda AT 750 RD 07 A
  1. Укажи на карте точки, это для аборигена всё знакомо, а вот чужеземцам ни о чём не говорят
  2. В связи с этим получается, что 5-го (так как далеко не все готовы делать ЖЖ), да ещё с +1 в контрольной точке. Предлагаю какое-то известное место. Желательно с достопримечательностью, дабы красиво так сделать фото Беру с собой отличную зеркалку и набор объективов. Желающим потратить до часа на одно красивое фото, могу с этим помочь Бесплатно.С вас - желание и отсутствие нытья с исполнением иногда дурацкий на первый взгляд и часто повторяющихся движений.
  3. Предлагаю в середине апреля. По той простой причине, что заявление на отпуск уже должно быть подписано (за 2 недели до отпуска) и будет ясно, кто как едет.
  4. Ззлобарь (Дмитрий) - АТ 750, Химки. Возможно с +1 (если сестра племянников пристроит, так как мама работает). Туда 1 мая рано утром, , обратно - 9-го после обеда. С собой палатку, но думаю снять в районе Бахчисарая комнату в доме рублей за 500. Готов буду пускать помыться и зарядить технику. На местности в палатках. Темп - 110-120. Есть навигатор и Скала Райдер. Если один, то ЖЖ делаю запросто. 8-964-521-64-82.
  5. Отлично, народ набирается) Может начать в столбик писать список, кто, когда и откуда. На сколько дней и тип ночёвки.
  6. Парни, с Африка Твин клуба. Собираюсь ехать в Крым на все майские. Выезжать планирую 1-го мая рано утром, чтобы основную толпу дачников проскочить. Думаю снять жильё (могу поделиться) для кинуть вещи, помыться, проспаться и привести в порядок одежду. Еду 110-120 по спидометру. Одним днём в дороге, или двумя - по самочувствию. С собой беру палатку со спальником, зеркалку с объективами и Го Про для съёмки достопримечательностей.
×
×
  • Создать...