Перейти к содержанию
Главная
Главная
Форумы
Файлы
Правила
ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ
Больше
Искать в
Везде
Обновления статусов
Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Любое
слово запроса
Все
слова запроса
Поиск результатов в...
Заголовки и содержание контента
Только заголовки контента
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Активность
Главная
malevitch
malevitch
Только пришел
Профиль
Обзор контента
Постов
33
Зарегистрирован
31 марта, 2015
Посещение
26 июня, 2017
Тип контента
Активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
Клуб владельцев Honda Transalp
Записи
Запись Комментарии
Файлы
Файлы
Комментарии к файлу
Весь контент malevitch
Назад
1
2
Далее
Страница 2 из 2
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
насчет разобрать дали добро,сказал смотри,разбирай что нужно,кроме как на 10 не надо ключей?
2 апреля, 2015
103 ответа
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
ну список на три листа я уже распечатал,инструмент пойду собирать,и еще вопрос допускается ли в каких случаях немного дыма из выхлопной,или на всех режимах его быть не должно?
2 апреля, 2015
103 ответа
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
ну хотя бы может по внешнему виду какие несоответствия? кроме заплатки корявой на сиденье,да и может в курсе сколько стоит перетянуть сидуху.
2 апреля, 2015
103 ответа
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
так кто нибудь скажет что про сей мотоцикл?а то я уже на низком старте ехать второй раз смотреть,хотелось бы услышать мнения владельцев
2 апреля, 2015
103 ответа
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
потеплело,все ушли в гараж?
1 апреля, 2015
103 ответа
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
по телефону вроде нормально разговаривал,да и впринцыпе мне с ним детей не крестить,главное чтоб мот был хороший.
1 апреля, 2015
103 ответа
погадайте по фотам !
malevitch
ответил
Tugarin
тема в
Собираюсь купить Transalp. Нужен совет.
здравствуйте.меня зовут Сергей,подискиваю трансальп,может что подскажете по этому аппарату-http://mb.onliner.by/moto/76097
1 апреля, 2015
103 ответа
Назад
1
2
Далее
Страница 2 из 2
Активность
Главная
malevitch
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Главная
Форумы
Файлы
Правила
ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ
×
Создать...
Change theme