Перейти к содержанию

malevitch

Только пришел
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент malevitch

  1. насчет разобрать дали добро,сказал смотри,разбирай что нужно,кроме как на 10 не надо ключей?
  2. ну список на три листа я уже распечатал,инструмент пойду собирать,и еще вопрос допускается ли в каких случаях немного дыма из выхлопной,или на всех режимах его быть не должно?
  3. ну хотя бы может по внешнему виду какие несоответствия? кроме заплатки корявой на сиденье,да и может в курсе сколько стоит перетянуть сидуху.
  4. так кто нибудь скажет что про сей мотоцикл?а то я уже на низком старте ехать второй раз смотреть,хотелось бы услышать мнения владельцев
  5. по телефону вроде нормально разговаривал,да и впринцыпе мне с ним детей не крестить,главное чтоб мот был хороший.
  6. здравствуйте.меня зовут Сергей,подискиваю трансальп,может что подскажете по этому аппарату-http://mb.onliner.by/moto/76097
×
×
  • Создать...