Перейти к содержанию

Черный_Дракон

Только пришел
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Черный_Дракон

  1. У меня вот каберг конда, модуляр. Шум ветра на скоростях выше 100 довольно сильный. А еще визор плохо прилегает к резинке, от чего иногда через щель дует прямо в глаз.
  2. Про то, что между рядов ездить опасно согласен, но прямого запрета на движение в междурядье не было. http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/63/63765/big/908517-t131368172837.jpg
  3. А аккумулятор специальный какой-то, или автомобильный подходит? Те аккумы, что рекомендуются к этим моторам, при той же емкости стоят вдвое дороже обычных автомобильных, что небюджетно как-то совсем.
  4. это все очевидно. Судя по видео, моторчики эти лодку еле толкают. Хватит ли такого моторчика чтобы преодолеть хотябы слабое течение?
  5. Во многих местах нельзя использовать бензиновые лодочные моторы из за экологичности. Кто-нибудь пробовал электрические на надувных лодках? Есть ли в них смысл?
  6. Купив ТА как восьмой по счету мот и поездив на нем по каменистым горным дорожкам Грузии понял (4 раза поваляв), что мотоцикл может многое, а я на нем ездить не умею. Эндуро это инструмент, а как он будет работать, зависит от умения им управлять. В общем почувствовал себя новичком)) Что-то пришло сразу, что-то после анализа падений, но точно понял что на курсы сходить надо, дабы ездить в удовольствие, применяя знания, а не получать их оглашая окрестности грязными ругательствами Узнавай, интересно Вот только я тут не местный, где-что не знаю и без транспорта. На общественном туда реально добраться?
  7. повалялся несколько раз в песочке на валдае, ничего не понял. Не подскажет кто эндуро курсов в Петербурге (нынче тут в командировке) хороших и недорогих, дабы все понять, но при этом валять не свой мот
  8. Я в медицине не разбираюсь, могу только по ощущениям сказать. На одной пенке получается жестко и неровно, от чего потом целый день спина болит. Поясница и шея проходят быстро, но между лопаток может и до вечера ныть, портя весь кайф от поездки. На матрасе с пенкой такого нет. Я нагуглил то что мне очень хочется. Матрасы из прорезиненной ткани чешского производства, фирма Gumotex. По отзывам удобные и неубиваемые. Сколько искал, не нашел где купить можно. Может кто знает, где такие продаются? Выглядят вот так. http://fishing35.ru/download/file.php?id=32569&sid=139ad5f1dc251ef92a982915de1c2354.jpg http://fishing35.ru/download/file.php?id=32571&sid=139ad5f1dc251ef92a982915de1c2354.jpg
  9. Всем доброго времени суток! После того, как в очередной раз прохудился очередной матрас Intex, возник вопрос, а не существует ли чего получше для палатки, чем эти недолговечные лежанки. Пытался найти надувные матрасы из обрезиненной ткани, как раньше были, неубиваемые, но ничего в продаже не нашлось. Может знает кто, где такие еще водятся и водятся ли еше? Также буду рад выслушать альтернативные варианты и опыт их использования Просто пенка отпадает по причине больной спины.
  10. У меня трансальп уже получается 8-й двухколесный друг. Вот ездил-ездил, думал что ездить умею, опытный уже, но купил трансальп, покатался вне дороги и почувствовал себя новичком)) Любопытно, у меня у одного так?)
  11. Вот кстати интересный вариант. Получается что с частичной погрузкой. Эндурку до места покатушек буксировать удобно и прицеп для этого покупать\хранить не надо. Любопытно как гайцы смотрят на такой вид перевозки мототехники. Ведь в правилах написано "нельзя буксировать мотоциклы без коляски и буксировать ими" и разные варианты погрузки или закрепления не рассматриваются.
  12. А у всех уровень топлива показывает неравномерно? Километров 150 показывает выше максимума, а потом километров за 70 спускается до нуля.
  13. А есть у кого реальный опыт езды с эрмаксом?
  14. Копатыч, после грузинского турингового стекла на тыгыдыме, ощущение неприятное. Вроде дует и шумит в шлеме как без ветровика, но еще и снизу как-то поддувает. Далеко так ехать не хочется.
  15. Недавно стал владельцем трансляпа, влился, так сказать, в секту http://cs627616.vk.me/v627616796/4dc/kmVMMCI3d9M.jpg Мотоцикл мне достался с родным ветровиком, поверх которого приколхожен самодельный спойлер. В целом колхоз грамотный и выглядит неплохо, но ощущения при езде убеждают меня поменять это дело на высокое стекло. Сначала уже прям собрался купить Givi d209s, но потом наткнулся на фоты с ветровиками ERMAX. Выглядит очень внушительно, сильно больше грузинского. Проблема в том, что не нашел нигде, где его купить, даже на ebay нету Кто ездил с такими, поделитесь впечатлениями. Ну и самое главное, подскажите, где то заветное место, где такой лопух можно приобресть.
×
×
  • Создать...