Подумалось мне сделать тубус для аптечки (инструментов?).Можно купить готовый вариант, но хотелось сделать что-то своими руками.В итоге цена вопроса тубуса - 12,8 грн (0,5 у.е.) - цена хомутов =).Итак:1) Труба из-под тонировочной пленки - бесплатно взял у тонировщиков. Отпилил нужную длину - 40 см. Диаметр 8 см.2) Две крышки обычные из-под банок - взял красного цвета. Одна наглухо приклеена, другая плотно закрывается + резинка для подстраховки.3) Два хомута 90-140 - 12,8 грн. (0,5 у.е.) в ближайшем магазине.4) Куски оракала - опять же бесплатно отдали на поклейке.5) Час времениhttp://transalp-club.ru/uploads/inline/5849/55cc4238108b3_20150812_210640.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/5849/55cc4244b6a7b_20150812_210655.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/5849/55cc425176739_20150812_215338.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/5849/55cc425941516_20150812_215402.jpg Ну и готовый вариант: =) http://transalp-club.ru/uploads/inline/5849/55cc42621fd06_20150812_224514.jpg