Возьми с полки пирожок)))) Парни))) ну я не самый тупой и визуально проверил все соединения и прозвонил, кроме этого, так как не мог разъединить клемму, а курочить не хотелось, но на выходе 12в было!!! И на замке тоже, что меня и сбило с толку. P.S Мопед не мой, я только разместил объяву))) Это мотоцикл друга, и иногда я ему его чиню, так как он совсем в этом не понимает.