Перейти к содержанию

gzinovyev

Только пришел
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gzinovyev

  • День рождения 20.02.1984

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    transalp 600
  1. Спасибо Тебе, Друг!Тогда моя проблема будет в замке зажигания, но мне сдаётся, что её не решить без замены или по меньшей мере без деинсталяции замка.Спасибо!
  2. благодарю! но шток и/или замок не то чтобы заело/закис, скоре всего его (шток) сорвало при падении мотоцикла ...
  3. Байк стоял на блокировке (в замке зажигания). Упал при невыясненных обстоятельствах, теперь ключ проворачивается только до блокировки. Вопрос - где находится шток, который непосредственно блокирует руль, и возможно ли отремонтировать без замены замка зажигания? Заранее спасибо!
  4. упал мой мопед на правую сторону и дуга уперлась в шток который входит в коробку сцепления. шток в порядке но кольцо масляное дало течь. пришлось менять. объем работы можно оценить. такая же конструкция дуги справа. сейчас заказываю в самаре. у тебя ссылка указана rightmoto
  5. И у меня так же И у меня, иногда фиксируется, но крайне редко, при этом выключатель света есть, можно выключить всё, можно включить только габариты или габариты и фара. И моргалка дальним отдельно. Заливал силиконовой смазкой, не помогло, стало ещё хуже, хотя кнопка стала легче ходить. Видимо надо разбирать и смотреть что там случилось... ничего сложного в разборе нет, но белая клипса (справа на фото) довольно хрупкая и отдельно ее не купить в случае поломки.
  6. Короче никто не разбирал, как я понял. Чистка ВДшкой и смазка силиконом помогла на сезон, раз подвела ночью. Внутри все прочистил, смазал, вроде норм.
  7. Привет! Кто-нибудь разбирал переключатель дальнего/ближнего света? Заедает кнопка. Разобрал, интересует как функционирует и выглядит крючок, который ходит по канавке в пластиковом корпусе кнопки. Крючок выглядит как саморучно-изготовленный, канавка вроде в порядке. Новая деталь поставляется целиком, 120 евро... кусается. Но дальний нужен, хотя он есть, но как бы не хочется встречных слепить. Буду благодарен за совет. п.с. не нашел освещения данного вопроса.. http://transalp-club.ru/uploads/inline/6160/5ae8c0dfc65cf_unnamed.jpg
  8. Выручайте советом, пожалуйста! Утеряна/украдена крышка маслозаливной горловины. Заметил через 5 мин. проехав пару км, хорошо что трафик высокий. Байк оставил на парковке, но желательно до дома добраться (около 50 км), масла с собой нет, только на правом ботинке =), но предположительно литр потерял. Вопрос теоретический (ибо в любом случае буду ждать крышку с ибея) - можно ли заткнуть горловину, и главное чем, винная пробка?
  9. служил там ? тему можно закрыть, контакт найден.
  10. gzinovyev

    Hungary

    Hi there! I am trying to register on transalp.hu however it is not so easy at this moment. If someone knows someone who knows someone from transalp.hu please let me know. Dear Hugarian transalp reiders please answer to me (grigzin.spb@gmail.com). Looking forward to join you as soon as possible. All the best to everybody, Grisha
  11. Сегодня специально посмотрел этот узел. Зазор между шайбой и траверсой сверху примерно 1,5 мм. Если очень сильно надавить на руль, то верхняя шайба до траверсы не достаёт примерно 0,5 мм. у меня такая же проблема появилась, после того как мопед ветром завалило. Теперь вот мучаюсь с этими демпферами, 1,5 мм ну никак не стянуть. Ты как решил вопрос?
  12. а будет батарея разряжаться если повесить прикуриватель и не пользоваться им? заранее спасибо!
  13. Ок! я в пару мест уже написал. хотел тут рекомендацию получить.
×
×
  • Создать...