Привет, товарищи по несчастью! Обломился экстрактор (не покупайте экстракторы Ликота ATH-7017 - дерьмо редкостное) в блоке цилиндра при попытке выкрутить обломившийся болт... Ни у кого нет в Москве или Подмосковье немного азотной кислоты для вытравливания? С меня сок/пиво. Помогите Сузукаводу=) P.S. Читаю давно ваш форум инкогнито, сделал вывод, что юзеры карбовых туриндурок одни из самых осведомленных по матчасти мотоциклистов.