Перейти к содержанию

Strider

Только пришел
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strider

  1. Купил я литр азотки в русхиме, будем попробовать.
  2. Привет, товарищи по несчастью! Обломился экстрактор (не покупайте экстракторы Ликота ATH-7017 - дерьмо редкостное) в блоке цилиндра при попытке выкрутить обломившийся болт... Ни у кого нет в Москве или Подмосковье немного азотной кислоты для вытравливания? С меня сок/пиво. Помогите Сузукаводу=) P.S. Читаю давно ваш форум инкогнито, сделал вывод, что юзеры карбовых туриндурок одни из самых осведомленных по матчасти мотоциклистов.
×
×
  • Создать...