Перейти к содержанию

lot

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lot

  1. На учет ставил 13.07.17. не суеверный. Непонятки были - кого то ставили кого то не ставили в течении дней ранее, скорее по дурке и где как по отзывам сведомитых. Потом статья по ссылке выше. Я за разъснением в Госстандарт. Там : "Надо". 314 руб или 250 руб = /160/130 долл/, если есть Одобрение типа ТС. Тип ТС старый- то, что он Красивый - понимания не нашло. Как сказал Йети, будем философски так скать.) через неделю пройду формальности и на номера Ждановичи снова. пока без номеров катаюсь. Барин, спасибо пробью ссылку, и местных тоже пробью Минск.
  2. "В связи с этим свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства было включено в перечень документов, которые необходимо предоставить физлицу для госрегистрации." кароче обдираловка. а мот классный. по лесу детей катаю все в восторге.
  3. в двух словах: Минск, РБ, купил Трансальп у ИП, 93 год, ввезен из Швейцарии май 2017, ставить на учет - дай Свидетельство о безопасности ТС, стоит 200 баксов, делает институт; ИП в отказку- договорились разделить расходы поитогу, есть ли у кого копия какого документа как "Одобрение типа ТС" на эту модель или аналогичного типа документ, может по другому называться. спасибо Таможенному союзу. всё через седло... = "В соответствии с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (вступил в силу с 1 января 2015 года)" https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=41732 если ввозит физ лицо из за бугра, такой док. не нужен при постановке на учет. полагаю такого документа не будет в природе за давностью самого ТС
  4. Лью Лукойл в легковушку, достаточно давно, лил в дизеля, легковые, с наддувом и без, не новые, конечно. Покупаю только на АЗС Лукойл. Важно в мотор лить Масло. Остальное маркетинг, как и в случае с отечественным ТОСОЛом,- типа "прокладки разъедает", как говорят на рынках. ), по качеству ориентируюсь на допуски Мерседес http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_en.html. в частности 229.5 это высокий допуск. В свой старый Трансальп намерен лить рекомендуемую вязкость. И уж тем более нелепо лить дорогое масло в вилку. Если масел нет в допусках Мерседес, тогда это масло считаю маслом, но тут у каждого свой опыт. "За Рулем" делал достаточно тестов масел отечественного и иностранного производства,- выбор можно сделать и анализ тоже. Контрафакт за гранью анализа. это само собой.
×
×
  • Создать...