у меня было 2 планеты. На старой пятёрке(братовой) ездил каждые выходные километров по 50. 2 года назад купил себе , по началу из-за того , что сыпался ездил мало и в основном в ремонтах был. Но как сделал и поставил на учёт , то в неделю мог по 500 км проехать ( было бы желание и деньги на бензин) Недавно и свою планету продал ибо шатун стучал , а колоть мотор в третий раз я не хотел , хоть и колян в запасе хороший был. Зато ТА возьму осенью! За лето денег подзаработаю только.