Перейти к содержанию

solepsizm

Свой
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент solepsizm

  1. вчера опять померил мультитек. размер мой, но ощущение что силит не плотно. да и болтанка есть. хотя тот же размер но интеграл сидит как надо. почему так?
  2. Мечтаю о Казахстане и Алтае. Хотелось бы след год проехать там. А еще Узбекситан.
  3. парни, а кто нибудь ставил на транс скочойлер? насколько удобнее с ним ездить? ________________________________ Есть такая классная вещь как ПОИСК по форуму. Юзаем http://s16.ucoz.net/sm/1/cool.gif Zмей
  4. А есть номер детальки в экзисте например?
  5. Интересные результаты - модуляр/интеграл 50/50. В общем примущества интеграла - вес, шумка, безопастность. Модуляра - удобство. (относительно интеграла), безопастность (относительно открытого), Посметрел мультитек. Понравился. Но цена... крепко задумался.
  6. +1 запись ручкой в ПТС и все. Правда на учете не стоит.
  7. Кстати, а воздушный на XL650 бумажный? т.е. одноразовый и не моется? или есть поролошковые?
  8. Я вот долго смущался, что эндуро и эндуро у меня. Думал, мож классик или чеппер для порядку надо. А щас смотрю - у многих так.
  9. Померил сегодня модуляр Шое Мультитек. Очень понравился. Я прам представлял как не снимаю пью и т.п. Но потом померил интеграл Марушин. Вес всего 110 грам. Как продолжение головы. В раздумьях. Цена мультитека смущает.
  10. мой когда-то был серебристым http://img-fotki.yandex.ru/get/3805/solepsizm.10/0_19d49_da1b61d6_L.jpg в птс сделали отметку на золотисто черный. мот перекрашивал.
  11. Нет, я сероьезно. Я там заткнул? Мой на зиму на улице стоит, под тентом. Масло не меняю. Но вот думаю химией его побрызгать.
  12. Так я боковой, тот что внизу. Вообще такое решение инженеров мне кажется, как минимум, странным ибо на том же DRZ фильтр снимается вообще без ключа. Повернул 3 ручечки и открыл. После брода особенно глубокого, за 30 секунд все снимается и сушится. А тут надо ежа родить выходит? В общем я так понимаю мне надо снять пластик около бака и сам бак?
  13. а мне вот стекла не хватает. и вообще - что-то на модуляр потянуло. хожу вот, выбираю.
  14. в общем я и предполагал что у трансов это норма.
  15. Я проехал 400 км на трансе в кроссовом с очками. Честно говоря - не комфортно. Не только шум, но и ветер и дождь и насекомые тоже иногда долетают до лица.
  16. Сегодня, когда увидел ГДЕ воздушный фильтр на ТА650, заткнул воздухозаборник под пластиком. Есть резон? или все таки разбирать? кстати, заткнул слева от рулевой колонки. А щас посмотрел фото и засомневался...
  17. Кстати, у меня тоже прогревается мееедленно. И когда прогревается указатель до половины никогда не доходит. Чуть выше первого деления. ТА650 пробег 10 тыс. Я вообще думал это такая фишка ТА.
  18. Так сегодня снял боковой пластик на 650 в поисках воздушного фильтра... решил почитать форум. я в шоке...
  19. Господа. Всю жизнь ездил либо в интеграле либо в кроссовом шлеме. Ну еще в чепперном открытом. Но вот появился транс и я снова стою перед выбором. Интеграл лучше защищает и комфортнее при движении. Модуляр удобнее в целом. Кроссовй для неспешной и не далекой езды.
  20. Что касается мощности ТА, то мне действительно иногда не хватает. Живу я за городом и каждое утро еду 40 км. по трассе до работы. Как правило со вторым номером. Если не спешить, то все ок. Но если нужно обогнать кого-то или резко ускорится тут уже маловато.
  21. Визуально мне та что в пластик врезается понравилась. Ну и купил я уже лодочный, т.е. как раз тот, что врезать надо. Жалко просто пластик резать... да и страшно, вдруг что не так.
  22. Возможно кому-то поможет. У меня такая же проблема - умерла шестерня. Но что бы не ждать заказанную я немного почтил ножом старую (она же пластмассовая), а потом сточил нижнюю часть немного. Собрал все обратно и... он снова работает.
  23. ну в принципе больше 160 по жпс он едет, я проверил когда с Казани ехал, там отличные дороги. Но жпс отвлекает, тоже особо не посмотришь на него. Другой вопрос, а оно трансу больше то надо?
  24. А пассажиру нормально сидится? пенка или палатка не мешает если их на боковой кофр положить?
×
×
  • Создать...