Всем привет, собираюсь купить трансальп 650. Смотрю этот вариант https://auto.ru/mototsikly/used/sale/honda/transalp_650/1929736-86a96/ Посмотрите фото, где вид сзади, такое ощущение что жопа смещена или это просто фото такое?Да и вообще , что можете сказать по виду? Говном не кидайтесь только))) http://transalp-club.ru/uploads/inline/7112/58a4416664f13_123.jpg