Перейти к содержанию

Владислав41рег

Только пришел
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Владислав41рег

  • День рождения 25.07.1987

Контакты

  • Имя
    Владислав
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Телефон
    89246956523
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    HONDA Transalp XL400V, Yamaha YFM 350 Raptor, Honda XR250R
  • Интересы
    Авто, мото, квадро, туризм
  1. Весной еще не везде снег сошедший будет, зато травы еще нет, но нет и ягод-грибов. Я бы в конце лета порекомендовал, тогда и проехать везде можно и ягод поесть, а рыба у нас всегда прет, но я не рыбак. Дороги нормальные, обычные грунтовки, состояние как между рядов на гаражах, я много, но мот их съест. У нас очень много рек (вроде 14000) и озер (много), но они либо холодные, либо ледяные. Так же есть непроходимые болота и крутые не берущиеся сопки, заросли кедрача и т.д. Ехать вне дорог не получится, только по дороге, следовательно проехать можно почти везде. Единственное непреодолимое для мотоцикла препятствие - РЕКИ с сильным течением глубиной более полуметра, т.к. в них мот (да и квадрик тоже) просто сдувает. Выход; искать брод или по тросу переправлять. Но далеко не все маршруты включают преодоление таких рек. Если соберется группа желающих в следующем году, то могу взять отпуск на пару недель и попутешествовать.
  2. Привет всем. Купил неделю назад трансальп 400 в старом пластике с дыркой в блоке. Попробую заварить, да покататься еще пару раз. У нас на Камчатке уже холодает, на вулканах снег лежит, скоро зима... Пока готовлю технику к бездорожью, купил у Mishutka заднюю покрышку митас кроссовую и расходники, переднюю кроссовую данлоп взял у нас. Обязательно возьму защиту картера у rightmoto (взял бы алюминий, да пока не нашел), дуги и рамки под багажные сумки, наверно гиви. Сам мот в отличном техническом состоянии, кроме двигателя с дыркой. Предыдущий хозяин приподнял его кольцом алюминиевым под пружину и высокими алюминиевыми пробками перьев вилки, которые помогли опустить вилку в траверсах на 4-5см ниже. При этом я нормально (полной стопой) достаю ногами до земли. Мой рост 185см, вес 72кг. Езжу на ХR250R, но хочется возить с собой жену, поэтому выбор пал на хороший, хоть и тяжелый мот - трансальп 400. Езда будет, как и на ХR250R, 95% вне дорог, по асфальту только до леса. http://transalp-club.ru/uploads/inline/7295/57e390b46792f_1473652454128_bulletin.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/7295/57e390d916b29_1473652578487_bulletin.jpg На будущий год никто не собирается в наши края покататься? У нас везде интересные места и разные доставка мота около 7-10тыс. в одну сторону.
×
×
  • Создать...