Привет всем. Купил неделю назад трансальп 400 в старом пластике с дыркой в блоке. Попробую заварить, да покататься еще пару раз. У нас на Камчатке уже холодает, на вулканах снег лежит, скоро зима... Пока готовлю технику к бездорожью, купил у Mishutka заднюю покрышку митас кроссовую и расходники, переднюю кроссовую данлоп взял у нас. Обязательно возьму защиту картера у rightmoto (взял бы алюминий, да пока не нашел), дуги и рамки под багажные сумки, наверно гиви. Сам мот в отличном техническом состоянии, кроме двигателя с дыркой. Предыдущий хозяин приподнял его кольцом алюминиевым под пружину и высокими алюминиевыми пробками перьев вилки, которые помогли опустить вилку в траверсах на 4-5см ниже. При этом я нормально (полной стопой) достаю ногами до земли. Мой рост 185см, вес 72кг. Езжу на ХR250R, но хочется возить с собой жену, поэтому выбор пал на хороший, хоть и тяжелый мот - трансальп 400. Езда будет, как и на ХR250R, 95% вне дорог, по асфальту только до леса. http://transalp-club.ru/uploads/inline/7295/57e390b46792f_1473652454128_bulletin.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/7295/57e390d916b29_1473652578487_bulletin.jpg На будущий год никто не собирается в наши края покататься? У нас везде интересные места и разные доставка мота около 7-10тыс. в одну сторону.