-
Постов
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Dubar
- День рождения 25.02.1986
Контакты
-
Имя
Даниил
-
Город
Минск
-
Телефон
+375 44 7969500
-
Гос. номер
6984AA-7
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
XL-600VN
-
Интересы
Путешествия, кулинария, садоводство.
-
Продам амортизатор задний XL600VN Transalp 1992, бу, немного просел. 100 уе. Вайбер, телега +375 44 7969500 Даниил. Находится в Минске. http://transalp-club.ru/uploads/inline/7722/5fb53b930e9ad_photo_20201118_180702.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/7722/5fb53ba9a54d7_photo_20201118_180703.jpg
-
Салют! Я, кстати, не сообразил сразу озвучить - могу консультировать по саду, газон там, туи-шмуи, подкормка, уход и так далее.
-
Ну не скажите! Я свой взял, масло-фильтр поменял, карбюраторы отсинхронизировал - и то, только потому, что посчитал, что вибрация на 3,5-4 т.об. не нормально. От предыдущего владельца получил полную карту замен с километражом и ценами. Ну и резину переднюю поменял. Больше 3000 уже откатал и горя не знаю.
-
Привет Запорожью от бульбашей, приезжайте к нам, нам батька прохладное лето устроил, "ато беларус у нас такой, наесца мяса с кортошкай на вечар и спиць". А тут прохладно, я щас ехал на работу - ветерок крепче допио.
-
И истории давай, щас мы в кресла-качалки сядем, пледами укроемся, и, потягивая коньячек, будем тебя слушать.
-
Мария, я теперь, уже пару дней, тоже астровод! Только, чувствую я, что астра больше летом стоять будет - в городе наломно, а на хонде - песня!
-
Эт у нас Батька дороги и поля любит, говорят, когда он пролетает на вертолете над полем, даже сломанные комбайны начинают работать.
-
Мария! Приезжай к нам, в Минск, у нас дороги ровные и мелкие населенные пункты красивые!
-
Позавчера специально проверил - разогнался до 150. Стекло высокое. Начиная от 140 появляется мелкая болтанка туда-сюда. На 130 вполне комфортно.
-
Я сегодня утром ехал - снег как зимой, на низких скоростях не сдувает, а еще визор потеет так, что край, пришлось с поднятым ехать, весь снег мордой ловил. А на трассе понаблюдаю, что сдувает, а что нет.
-
У меня высокое стоит, но в шлем на 100 все равно бьет. Рост 177.
-
Капец, сколько северян. Я тут мерзну при +3 с солнышком и сухой погодой ездить. Как же вы ездите???
-
Я тоже купил первый трансальп, который поехал смотреть, а потом оказалось, что владелец - однокурсник моего знакомого, еще и очень хороший человек - рассказал все нюансы по мотоциклу, передал блокнот со всеми ремонтами и ТО и даже документы о покупке у первого хозяина. Так что я третий владелец с полной историей =)).
-
Залил motul 5100 10w40, вроде все в порядке.