Перейти к содержанию

nikotin

Только пришел
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikotin

  1. Спасибо! Нашёл тут на форуме ссылку на мембраны в Ростове, оттуда был направлен в сервис мото форум, ребята реально пытались помочь, но Питерский мотоферрум сделал там до этого все, чтобы не получилось( срезали верхнюю пластинку на стакане, пытались заклепать....) в итоге мембраны ростовские с нормальным диаметром посадочным нечем было прижать. Посадили старую мембрану от Мишутки на какой-то клей для экранов смартфонов, завтра поеду в Крым>< Блински, вот я не экономлю на сервисе и запчастях, но времени нет, чтобы самому делать все. Но хоть бы вслух произносили Питерские ребята какая есть разница между вклеенными мембранами и оригинальной запчастью, ну хоть бы попытались сделать по технологии с соблюдением направлений... ну хоть бы саму деталь не портили
  2. Коллеги, подъезжаю к Ростову, опять слетела мембрана в карбюраторе трансальпа 650. Может кто помочь? Порекомендовать сервис?
  3. Приветствую всех! Пригнал 650ого из Швейцарии в "солнечный" Петербург! Поселился на форуме. Первый мот за 15 лет после 638 Явы, буду много спрашивать, не бейте Ищу дружественный сервис в СПб, на форуме пока нашёл рекомендацию мото-м. Может кто-то созрел посоветовать ещё? http://transalp-club.ru/uploads/inline/7835/5922b6807efa6_IMG_45761.jpg
×
×
  • Создать...