Спасибо! Нашёл тут на форуме ссылку на мембраны в Ростове, оттуда был направлен в сервис мото форум, ребята реально пытались помочь, но Питерский мотоферрум сделал там до этого все, чтобы не получилось( срезали верхнюю пластинку на стакане, пытались заклепать....) в итоге мембраны ростовские с нормальным диаметром посадочным нечем было прижать. Посадили старую мембрану от Мишутки на какой-то клей для экранов смартфонов, завтра поеду в Крым>< Блински, вот я не экономлю на сервисе и запчастях, но времени нет, чтобы самому делать все. Но хоть бы вслух произносили Питерские ребята какая есть разница между вклеенными мембранами и оригинальной запчастью, ну хоть бы попытались сделать по технологии с соблюдением направлений... ну хоть бы саму деталь не портили