Перейти к содержанию

Viva

Свой
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viva

  1. мне кажется жарко там, в Крыту, в июле. и народу тьма.... Фотки класс! Вот я очень соблазнилась на направление мотобухты. В Грузию тоже хочу, но можно в следующий раз) Всем спасибо, теперь ищу попутчиков в мотобухту и в то направление
  2. Тогда мне, видимо , в другую тему. Хочу попутчика(ов) на всю поездку
  3. Вообщем, я не уверена, что туда можно добраться на моем пузотере-дорожнике и с опытом меньше года вождения. Видео с Рыбачьего было интересное, но сложное) и с учетом того, что сегодня по дороге на работу я попала под градо-дожде-снег)))) А так, было бы отлично я бы с удовольствием съездила в то направление Ребят, мне даже в голову не приходило, что я могу туда поехать. Правда) А могу?) я даже не рассматривала этот вариант, полагая его невыполнимым
  4. я читала эту тему. Рыбачий, север и мурманск мне навеяли, что я не потяну ЧТо там не совсем дороги) Знакомый ездил на Рыбачий, я видела видео, он был на гусе и не зря )
  5. Всем погоды и отличного настроения Я еще не брала отпуск, но желаю взять неделю-две отпуска в районе июля и поехать.... да вообщем куда угодно Либо осматривать города России, в сторону Казани и дальше, либо поехала бы в Грузию, но одна не решусь на такое Не знаю, можно ли заводить тему не имея направления, а лишь желание, но... Ищу желающих присоединиться, маршрут корректируем и обговариваем. Единсвенное, в силу моего совсем дорожного мотоцикла и пока скромного опыта, желательно наличие дорожного полотна Не капризна, адекватна, способная и спокойная.
  6. Я вот еще не знакома с Вроде как есть ресурсы по помощи мотоциклистам. еще не смотрела этот вопрос и не читала
  7. Оно того стоит. Мне кажется, этим все сказано. Ну имхо.
  8. У меня боты Forma Ice Pro Нравятся мне безумно, на мой 40 взяла 41. Одна нога чудестно и хорошо, на второй наглухо стирает косточку у мизинца. Они отлично подходят на широкую лодышку, но почему-то требуют узкого носка. или у меня просто нога такая. Причем, это не первый такой отзыв о них. Месяц терпела, и таки не выдержала. http://www.mr-moto.ru/mrmoto/tovimg/ekip/81889-1-big.jpg
  9. тонкая грань между "смелая", "неразумная" и "глупая"
  10. хорошо, что у меня дорожник, еще и заваленный кофрами. там не видно вообще филейную часть))))
  11. Я рассматриваю 2 аспекта. Это поломки в дороге (тему про невозможность поставить мот на централку (а иногда и просто открутить гайку я уже поднимала в другом разделе)) Второе - это безопастность в самой дороге будучи девушкой. Речь и о ночлеге в палатке, и о других водителях на каком-нибудь 628 км трассы далеко-далеко. Я попала в ситуации, из которых, скажем так, без наличия мужчины рядом выйти было тяжело. И это меня немного тормозит и пугает)
  12. Топик дилнный, пока не все прочла. Но очень мучает вопрос. Опытные, скажите, реально ли и возможно ли путешествовать в одиночку девушке на мото? С точки зрения безопастности? Если взять поездки таки асфальтовые, по России, городам и интересным местам. Или лучше даже не думать?
  13. вот именно так я и пыталась. не выходит. просто не хватает силы его вверх выдернуть
  14. Офигенно! Спасибо) попробую с наклонением мота. Главное не уронить) Фазер ниже трансальпа. мне кажется, там не так удобно будет это делать Мне не нравится смотреть, как люди ставят свои огромные туристы, например, на централки. У мужчин так просто это выходит.А на деле....)
  15. Я ставлю на боковую, встаю рядом с ним, вынимаю централку. выравниваю мот (чтоб централка имела 2 точки опоры) и давлю на нее, пытаясь выдернуть зад за ручку вверх. и не могу поставить)
  16. Есть вопрос, который не знаю как задать) Как ставить мот на центральную подножку, если не хватает сил?) При этом желательно не уронив? То есть, там нужна физическая сила или определенный навык? Есть ли у Вас знакомые девушки и могут ли они поставить мот на централку?) Мне не хватает сил или я что-то делаю не так?
  17. Не, точно нет) у меня нет Прадо у меня жопель астра )
  18. А на сколько вы планируете Крымские поездки? точно по числам или длительность?
  19. Я сама в шоке и стеснении. Просто неожиданно!) Я пока читаю форум, но могу скоро начать задавать тупые вопросы новичка Пока вроде ответы нахожу, правда) Закон - все тупые вопросы уже заданы до тебя
  20. Мы списались в личке, не переживайте
  21. я уже выполнила положенную норму по "поломаться" когда у меня фото просили)) Можно переходить к сути) приличия соблюдены)
×
×
  • Создать...