Перейти к содержанию

alegor

Только пришел
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alegor

  1. скорее бы мото сезон!
  2. Эх, Радищево! Пол детства там провел! Сказка! И именно там первый раз на мот сел, на старый дядькин иж п4 без тормозов! Ностальгия да и только
  3. Куплю лобовое стекло на Трансальп 600 , Б/у. Не дорого. 89967274886
×
×
  • Создать...