Всем привет, я новичек в вашем клубе, но ещё до приобретения трансальпа хотел побывать на мотобухте. В мотопутешествиях дилетант, но имею очень большое желание съездить, сам с мо, поскольку опыта нет дельных идей от меня не ждите, но с удовольствием присяду на хвоста к бывалым.