Перейти к содержанию

Isb

Только пришел
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Isb

  1. Всем привет, я новичек в вашем клубе, но ещё до приобретения трансальпа хотел побывать на мотобухте. В мотопутешествиях дилетант, но имею очень большое желание съездить, сам с мо, поскольку опыта нет дельных идей от меня не ждите, но с удовольствием присяду на хвоста к бывалым.
×
×
  • Создать...