Мотоцикл только приехал я его распаковал аккумулятор был полностью высажен, день заряжал его потом отнёс на проверку сказали аккумулятор в отличной форме далее ставлю его на мотоцикл и всё отлично заводиться, проездив день мою мотоцикл просто из шланга без давления и меняю ключ на оранжевый ,всё больше мотоцикл не заводиться. На следующий день проверил два разъема иммобилайзера оба чистые сухие ,от безысходности дёргал ключ в замке в разные стороны и в какой то момент ошибка пропала и мот завёлся , глушу опять горит ошибка, таким же способом ещё раз получилось завести елозя ключём минут 20 заглушил и опять ошибка , вот так прошёл первый день владения долгожданным аппаратом