Перейти к содержанию

Yudzhin

Только пришел
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yudzhin

  1. А как понять и посмотреть что червяк на месте или нет? Как его демонтировать и ставится на место - это просверливая отверстия М4 и болтом поджимая (как указано в предыдущих сообщениях)? Заранее спасибо
  2. Прошедший те же огни и воды? Или за много-много денег- новый? Открути тросик, проверь, крутится ли он, для начала. Смажь его жиденьким. Потом уж разбирай дальше. Сначала удивишься - какой там закоксовавшийся за 22 года "туда незаглядывания" гуталин. А дальше уж промыть всё нужно и смотреть. Изучи, как у червячка люфт убрать. Сверху все крутиться и работает ,а вот покрутив колесо редуктор стоит на месте, спасибо за совет
  3. Что именно?Фото?Его не разбирал ещё не фоткал ,я просто впервые сталкнулся с этим ,думал купить целиком привод
  4. привет подскажи пожалуйста полетел привод на спидометр ТА 600 96г . Где его купить можно , может ссылку какую знаешь , заранее спасибо
  5. Добрый день, ребята подскажите а у вас центральная подножка на 600xl есть ? И по какой цене
  6. Добрый день ребята, подскажите пожалуйста может кто ставил или знает как можно поставить индикатор переключения передач ( с Китая ) или нет такой возможности поставить , подскажите пожалуйста ,не судите строго , заранее благодарю
  7. Привет всем,приобрел Трансальп xl 600 он без лампочки и датчика топлива, может подскажете ,есть ли какой индикатор топлива что бы установить в бак? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...