Перейти к содержанию

Dgedei

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dgedei

  1. Всем привет! Катаю первый сезон. ТА650 взял в мае как первый мотоцикл. До этого никогда мотоцикла не было, никакого. Сел и поехал. Рост 176, вес 96. С середины мая по сегодня накатал 4000км. Сравнивать мне не с чем, но пока мотоцикл во всем устраивает. Было 2 дальних поездки по 1300 км. Нареканий нет, особенно порадовал по ухабистым дорогам, грунтовке. По песку ехать можно , но осторожно - резина и длина нижних конечностей этому особо не способствуют.мот конечно высокий, с высоким центром тяжести, нужна привычка ,но она быстро появляется. По трассе крейсер 120, не хватает 6й передачи. Едет он и 160 и больше пойдет но для него это не полезно да и не хочется на нем так валить.
  2. Всем привет, катаю на 650 с начала мая-первый сезон, первый мотоцикл. Мои габариты 176/96. На светофорах никакого дискомфорта, достаю не полной ступнёй, но носками уверенно. Вот по говнам проблематично- физухи хватает а вот длины ног нет. Вцелом все нравится, по высоте нет нареканий, мотоцикл для дальняка и ухабистых дорог очень хорош.
  3. Друзья, куплю защиту рук с креплением на ТА650, 2002гв.
  4. Привет, штатная в наличии еще??
  5. Приветствую, друзья! Скоро месяц ,как эксплуатирую ТА650. САРАНСК, НИЖНИЙ НОВГОРОД
×
×
  • Создать...