Всем привет! Катаю первый сезон. ТА650 взял в мае как первый мотоцикл. До этого никогда мотоцикла не было, никакого. Сел и поехал. Рост 176, вес 96. С середины мая по сегодня накатал 4000км. Сравнивать мне не с чем, но пока мотоцикл во всем устраивает. Было 2 дальних поездки по 1300 км. Нареканий нет, особенно порадовал по ухабистым дорогам, грунтовке. По песку ехать можно , но осторожно - резина и длина нижних конечностей этому особо не способствуют.мот конечно высокий, с высоким центром тяжести, нужна привычка ,но она быстро появляется. По трассе крейсер 120, не хватает 6й передачи. Едет он и 160 и больше пойдет но для него это не полезно да и не хочется на нем так валить.