Перейти к содержанию

Genatranov

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda transalp 650
  1. Может кто знает, привод спидометра(улитка) от NT или CB станет на трансальп 650? Саиду такая же. На алегро их много за вменяемые деньги
  2. Ребят может кто знает,привод от ntv или cb, cbr подойдёт? Просто с этих моделейв Польше хватает бу я уже запарлся читать форум и везде одно и тоже, "все давно описано" а где хз
  3. Ребят нужна новая улитка, старая ломает пластиковую деталь внутри, не могу найти где купить, может подойдёт от другой модели Хонды, было бы проще найти, спасибо.
×
×
  • Создать...