Ребят может кто знает,привод от ntv или cb, cbr подойдёт? Просто с этих моделейв Польше хватает бу
я уже запарлся читать форум и везде одно и тоже, "все давно описано" а где хз
Ребят нужна новая улитка, старая ломает пластиковую деталь внутри, не могу найти где купить, может подойдёт от другой модели Хонды, было бы проще найти, спасибо.