Приветствую!!11 Зовут Колян. Проживаю в Тверской области, Оленинский район. Стал счастливым обладателем в апреле этого года Трансальпа 600 99года, брал в Твери. Хотел пустить деньги на достройку дома но желание купить нормальный мотоцикл взяло свое (до этого владел советской техникой и китаем). http://transalp-club.ru/uploads/inline/9797/5ed68d55e2dc6_IMG_20200526_145502.jpg