Перейти к содержанию

Borkovskii85

Только пришел
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Borkovskii85

  1. Что счастливым это точно, я так счастлив только был 3 раза. Когда дед мороз в 91 подарил палку сыркопченой колбасы, когда отец мне купил на 16 лет гнилую убитую Волгу3102 и когда 2006 ушел на дембель.
  2. Приветствую!!11 Зовут Колян. Проживаю в Тверской области, Оленинский район. Стал счастливым обладателем в апреле этого года Трансальпа 600 99года, брал в Твери. Хотел пустить деньги на достройку дома но желание купить нормальный мотоцикл взяло свое (до этого владел советской техникой и китаем). http://transalp-club.ru/uploads/inline/9797/5ed68d55e2dc6_IMG_20200526_145502.jpg
×
×
  • Создать...