-
Постов
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Oleg82
- День рождения 02.09.1982
Контакты
-
Имя
Олег
-
Город
Москва
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Transalp 650
-
Проблема решена путем замены передней резины.
-
http://transalp-club.ru/uploads/inline/9954/5efae6f43ca2f_P1210836.jpg
-
Приятного видеть свой бывший мотоцикл в живом состоянии. Даже номер ещё мой. Являлся первым владельцем в РФ. В своё время покупал его в состоянии нового с пробегом 19 т.км за 5000 евро. До сих пор тёплые воспоминания о нём. В прошлом году искал достойный вариант, но в таком состоянии, какое было у моего, так и не попался.
-
Домкратом то подопри, чтоб передок приподнялся, и крути на здоровье.Если бы был гараж со всем инструментом....... Только парковочное место
-
Спасибо за совет, а то хотел дождаться кого-нибудь в гаражах, чтобы придержали зад, когда мотоцикл на центральной подножке, и я посмотрел на вращающееся переднее колесо
-
Стром экплуатировал исключительно в дальняках. Три года назад знал, последующие два года не смогу выехать в дальнюю дорогу, поэтому продал. Приобрел Бандит 1200. От него больше фана на коротких выездах. Стром всем хорош относительно Трансалп 650, но он тяжело переваривает грейдер, более неуклюж в городских пробках, стоит на 100 т.р. дороже и к тому же был.
-
уже были мысли на данный счет. На центральную подставку ставится толь на ровной поверхности. При это зазор между землёй и задним колесом 1-3 см. Если в потоке иду рядом в V-strom, то смотрю на него сверху вниз
-
Я долго ездил на тяжелых мото и сейчас получаю удовольствие от велосипедной управляемости в городских пробках.
-
http://transalp-club.ru/uploads/inline/9954/5ef5ea585f8b2_IMG20200607WA0003.jpeg В принципе меня устраивает, т.к. до Transalp был V-strom с "пухлым" седлом и я так же там доставал только носками стопы уже привык к такой посадке. Но если на V-strom я мог проехать более 1000 км. за день без последствий для пятой точки, то на Transalp мне хочется разминки после двух часов езды. В дальняк без подушки не поеду
-
Заметил, что на 60-80 км/ч есть воблинг руля, если его отпустить. Многие ссылаются на проблему с рулевым подшипником. Но у меня на этих же скоростях чувствуется "овал" колеса. Предполагаю, что дело в резине, т.к мотоцикл простоял 8 месяцев с давлением 0,4 в переднем колесе.
-
Transalp 650, рост 182 - достаю с него до земли только носками стопы. Странно. Как же им управляют люди с ростом 170-175
-
Всем доброго дня! Меня зовут Олег. Вливаюсь в Ваши ряды! В начале июня приобрел Transalp 650 2001 года выпуска. Он далеко не первый мой мотоцикл, но впечатления от него превзошли все ожидания! В планах посетить на нём множество интересных неизведанных мною мест.http://transalp-club.ru/uploads/inline/9954/5ef5e5750fb7d_IMG20200607WA0003.jpeg