ДоКС Опубликовано 5 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2016 Не давала покоя мысль о пустующем месте между задним крылом и площадкой багажника. Попался наконец подходящий корпус. Когда то это был фонарь, типа шахтёрского. Заварил отверстия для переключателей в крышке, почистил, обработал преобразователем ржавчины, загрунтовал и покрасил. Замок не ставил, с одной стороны зацеп, с другой крышка прикручивается винтиком. Больше место зря пропадать не будет . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бритва Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 хорошая идея Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 для аптечки удобнохорошо полочилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Edik 454 Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 Два года проездил с подобным "чемоданчиком", где возил: аптечку, мильтитул, нитки с иголкой, изоленту, маленькую горелку-спиртовку, зажигалку и бензиновое огниво. Этакий НАЗ получился у меня, пару раз пригождался. Самое место для него. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 Подумаешь," под багажником"? Вот это бардачёк,почти второй багажник (не знаю чей мотик,регион Ярославль)хотя мне больше интересно такое решение мини-бардачков(может себе замучу такой под мелочёвку) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 На первой фотке в дугах должен песок быть засыпан,в противовес.Хочется много,но все все равно не увезешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 Дуги надо тоже использовать.)В них можно литра два водки залить))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 (изменено) в дугах должен песок быть засыпанЮра,там не дуги,там реально защитная клетка из квадратной трубызащита днища тоже заслуживает внимания(вроде там рифлёнка алюминиевая,не помню) Изменено 6 июня, 2016 пользователем antim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 6 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2016 хотя мне больше интересно такое решение мини-бардачков(может себе замучу такой под мелочёвку)Кайфовая штука. То же все удивляюсь, почему эти места пустуют. Темболее удивляет, почему на мотиках со спицами нет штатного места для запасных камер и монтажек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 29 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2016 Когда то это был фонарь,Так вот, это легче уже готовое прикрутить. Если самому делать, померить, найти люминдий, выгнуть, дно сделать, крышку.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти