Перейти к содержанию

Бардачёк под площадкой багажника


Рекомендуемые сообщения

;

Не давала покоя мысль о пустующем месте между задним крылом и площадкой багажника. Попался наконец подходящий корпус. Когда то это был фонарь, типа шахтёрского. Заварил отверстия для переключателей в крышке, почистил, обработал преобразователем ржавчины, загрунтовал и покрасил. Замок не ставил, с одной стороны зацеп, с другой крышка прикручивается винтиком. Больше место зря пропадать не будет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Два года проездил с подобным "чемоданчиком", где возил: аптечку, мильтитул, нитки с иголкой, изоленту, маленькую горелку-спиртовку, зажигалку и бензиновое огниво. Этакий НАЗ получился у меня, пару раз пригождался. Самое место для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подумаешь," под багажником"? <_< Вот это бардачёк,почти второй багажник :D (не знаю чей мотик,регион Ярославль)



хотя мне больше интересно такое решение мини-бардачков(может себе замучу такой под мелочёвку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На первой фотке в дугах должен песок быть засыпан,в противовес.

Хочется много,но все все равно не увезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в дугах должен песок быть засыпан

Юра,там не дуги,там реально защитная клетка из квадратной трубы

защита днища тоже заслуживает внимания(вроде там рифлёнка алюминиевая,не помню)

Изменено пользователем antim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

хотя мне больше интересно такое решение мини-бардачков(может себе замучу такой под мелочёвку)

Кайфовая штука. То же все удивляюсь, почему эти места пустуют. Темболее удивляет, почему на мотиках со спицами нет штатного места для запасных камер и монтажек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
;

 

Когда то это был фонарь,

Так вот, это легче уже готовое прикрутить. Если самому делать, померить, найти люминдий, выгнуть, дно сделать, крышку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...