Перейти к содержанию

Грузия. Горы, море.


Рекомендуемые сообщения

;

Я и забыл уже)

сейчас приболел немного. Но я от щукинской не далеко живу. Думаю на следующей неделе наберутебя и договоримся о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А про дорогу в Телави через Сасадило кто-нибудь что-нибудь может рассказать?

 

Я надеюсь, в Грузии к диким стоянкам и кострам нормально относятся? Если это не нацпарк конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это видео не Доктора.

  Да, это не моё. Привёл его как хорошее доказательство наличия снега на Кавказе, на высотах более 2000 в мае. Не обвиняйте, только, меня в пиратстве! :)

 

Да внизу то, у моря, тепло уже будет,

Вот, кстати, не факт, совсем! Море ещё холодное и формирует микроклимат на берегу. При +25-28 и солнце в Тбилиси и основной части Грузии, в Батуми, Кобулети было +12 и постоянно-моросящий дождь. Так что особо не закладывайтесь на купание и отдых у моря. Май - это прекрасный период для того, чтобы посмотреть "континентальную" Грузию. Тепло, не жарко, комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А про дорогу в Телави через Сасадило кто-нибудь что-нибудь может рассказать?

а там всё просто - асфальт и узкий серпантин, с обгонами будьте аккуратны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alone, спасибо! ценная информация. значит туда можно смело ехать  замыкая восточную петельку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если кому интересно, у меня в журнале есть отчёты за прошлогоднюю, и предыдущую поездки в Грузию:
http://strange-rr.livejournal.com/profile

Ищите по метке:"Поездка в Грузию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А можно ли попасть в Алазанскую долину не проезжая Тбилиси? Кто-нибудь ездил дорогой Ананури-Ахмета? насколько там проезжабельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В Алазанскую долину можно попасть, не проезжая Тбилиси. На карте все прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...