BRAUZER Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 Нагрузил бы показать, но зачем?Как зачем? Может ты брешешь, почему мы должны тебе на слово верить?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 что подходит усиленное взамен родного?Так пружину надо тока поменять. Сам цилиндр не влияет на нагрузку. В Москве проще, есть любой толщины и усилия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 Так пружину надо тока поменятьТак он жесткий станет. Как пустому потом ездить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 Может ты брешешь,С особо не доверчивых собираю деньги на новый амортизатор (про запас)Так он жесткий станет.((((Ну не знаю, может есть с переменным шагом? На своём, с родной пружиной, этого не ощущал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 С особо не доверчивых собираю деньги на новый амортизатор (про запас)Давай номер карточки куда деньги кидать, и пароль))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 В Москве проще, есть любой толщины и усилия. к кому можно обратиться с вопросом по данной пружине? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 В Москве проще, есть любой толщины и усилия.к кому можно обратиться с вопросом по данной пружине? ПМ гараж тебе в помощь 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 ПМ гараж тебе в помощь 8)[/quote спасибо.пообщался. пружина для ТА есть в наличии. купил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 (изменено) ПМ гараж тебе в помощь 8)[/quote спасибо.пообщался. пружина для ТА есть в наличии. купил Надеюсь ты понимаешь, что глобально это проблему не решает, замена пружины - припарка.... Какое усилие пружины взял? Наверное 175? Изменено 21 сентября, 2015 пользователем Yakuzik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 Надеюсь ты понимаешь, что глобально это проблему не решаетИ вообще, это была шутка!))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти