Перейти к содержанию

Даешь ЖЖ на грузовике!


Рекомендуемые сообщения

;

Александр, приятно было познакомиться. Думаю еще встретимся. Привет мотоклуб Iron Angels Мogocha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

взаимно. я еще когда про Апельсин читал, еще тогда думал увижу этот грузовик на трассе а тут даже за рулем посидеть удалось, рад был познакомиться, заезжай еще, счастливо пути и с наступающим!!! 

Апельсину много веселых километров и вкусной горючки

Александр, приятно было познакомиться. Думаю еще встретимся. Привет мотоклуб Iron Angels Мogocha.

Изменено пользователем Devil75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Молодец братка!!! Жизнь это дорога, а как падаешь на диван, все...Начинает расти живот, девки уже не интересуют...Я считаю, что  самую интересную жизнь  прожил, когда в Норильске тушил свой заправщик Белазов в -50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет всем. Канистр 5-литровых оставалось в наличии 3 штуки. Взял ещё 5 штук 10- литровых. Ещё на 17 штук 5-литровых сделал заказ. 5-литровые взял по 360 руб. 10-литровые по 705 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Предлагаю так: по 5-ти литровой  канистре в руки первым трем отписавшимся. Кому нужны 10-литровые - пишите, купил 5 штук. 

Изменено пользователем Алексей Пенза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Так вроде у вас запись была на канистры? Если я не кого не подвину,то возьму 5 литровую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...