Перейти к содержанию

Даешь ЖЖ на грузовике!


Рекомендуемые сообщения

;

Дальнобойщики есть? Придумал новую дисциплину - ЖЖ на грузовике. В наличии МАЗ 5440 А9. Выехал утром 30 декабря  из Хабаровска. Хочу попробовать норматив ЖЖ на грузовике. Фото с Александром с нашего форума с Магочи договорился сделать завтра, он подъедет. Трек с Глонасса будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

- этаватэта шито?

Железная жопа.

Ребята вы там поаккуратнее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aleksandr Old,

Быстрее поеду, быстрее канистры будут. Проехал от Хабаровска 346 км!



Aznel,

Все равно ограничитель 90. 

Изменено пользователем Алексей Пенза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все равно ограничитель 90.

Я думал в нашей стране это не работает. Или машина на гарантии ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

krako,

Система ограничения скорости привязана к бортовому компьютеру МАЗа. Есть такая услуга на сервисах как "отвязывание тягача", т. е. снятие ограничителя. Мне это особо не надо, т.к. свыше 80 км/ч расход топлива конский. А валить лучше всего под  Rammstein )))

Изменено пользователем Алексей Пенза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Система ограничения скорости привязана к бортовому компьютеру

да это понятно, просто часто езжу в Европу и там не увидишь фуру летящую за сотку, заводской ограничитель на сколько я знаю на 89км/ч, Прикольно смотреть как они обгоняют друг друга. Один едет на 0,5км/ч быстрее(загружен поменьше, мотор по-свежее и т.д.) и обгон может растянуться на 1-1,5км, а если на подъем то и больше,  причем правый даже газ не сбросит.

У нас и за сотку гоняют и в треьем-четвертом ряду не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все равно ограничитель 90.

я даже на знал такого :huh: 

обычно вижу фуры которые 110 валят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...