Jemand Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Друзья!Хочу поздравить вас с наступающим новым 2016-м годом!Желаю всем вам в следующем году осуществить свои мечты, проехать те дороги и посетить те места о которых мечтали, встречать на своём пути исключительно хороших людей и получать от путешествий только положительные впечатления!Ровных дорог и верного коня!Трансальп клуб рулит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 УРА! УРА! УРА! Всех с праздником! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Всех с наступающим! Удачи в новом году, здоровья, благополучия в семьях, ровных дорог,эндуристам правда всякие дороги по вкусу, главное что бы без происшествий! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Вот на кого то похож этот дед мороз , нашивка в тему С новым годом друзья :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 (изменено) Урааа с Наступающим! Дзынь! Бульк! Изменено 31 декабря, 2015 пользователем Костян 31 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Ураааа!!!С наступающим!!!Всем Добра!!!Бульк:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 За Вас, дорогие!Три раза Бульк! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 С новым годом! У нас уже три часа как... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 strannyks, нам ещё 3 часа 8 минут жить в 2015-ом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти