друг Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Тоже бульк! Всем подарков в мешочке Деда мороза. Мне Дед мороз везёт в мешочке блютуз гарнитуру, Сингапур покинул. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 С наступающим! Пир, веселье, танцы, тосты…Но узнать мне довелось –Не ко всем приходит в гостиДобрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигаретыИ дымит, как паровоз,К тем приходит незаметноДобрый Дедушка Склероз. К тем, кто дринкает нехилоВодку, раку, кальвадос,Ром, коньяк, вискарь, текилу –К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамичноМягким местом в кресло врос,К тем приходит, как обычно,Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто ест икру лопатой,Оливье за возом воз,Огурцы, кефир, купаты –К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан,И всегда бубнит под нос,Может забрести, конечно,Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занималсяНе на шутку, а всерьезТех, на радость педиатрамПосещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы,Что не проливать нам слёз,Чтоб здоровья прибывалоИ пришёл к нам Дед Мороз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Всех с наступающим(наступившим) удачи, здоровья вам, вашим близким и вашим коням. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Ура! Всех с наступающим Новым Годом!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
StefanJB Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Свершилось, дожили, пережили! С новым годом! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Timofey Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Ура,поздравляю друзья,Абхазского стаканчик за ваше здоровье! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 С Новым годом!Ура!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 От души поздравляю всех с Новым годом!Пусть у каждого сбудется все то, чего ему хочется! И удачи всем нам в новом году! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 С Новым годом! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Ура! Бульк!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти