inoy100 Опубликовано 9 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2016 Путешествие длинной в 11 000 км Москва-Алтай-Крым Нажмите здесь для просмотра статьи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PaPeZhu Опубликовано 9 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2016 Молодцы, ребята! Видел Вас на ютубе, но можно пересматривать. Интересное путешествие, хороший, лаконичный отчёт. Удачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 9 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2016 Очень интересно, посмотрел с удовольствием, новых дорог. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ViktorB Опубликовано 9 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2016 Посмотрел всё на одном дыхании. Класс! Спасибо за прекрасные виды. Приятных дорог! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 Ух.... красота-ляпота ))))на лето планирую так же прокатиться до юга Телецкого...отдельное спасибо за видео спуска с перевала Кату-Ярык...и у меня вопрос- а где коровы? а то следы на асфальте есть а самих коров нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 отличное кино, по-другому не назовёшь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николаевич Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 А ещё говорят, что в России плохие дороги. )))На всём протяжении видеофильма - асфальт высочайшего качества! Даже грейдер - и тот лучше наших украинских "хайвэев". )))Молодцы, что не пожалели денег, и совершили такую шикарную поездку! Видеомаериал заслуживает отдельного "спасибо". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ezhik Опубликовано 11 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2016 Спасибо большое за отчет! Так здорово посмотреть на места, в которыехочется снова вернуться.P.S. в третьей части места должны быть "невообрАзимо" красивые)) а так все супер) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serebryansk Опубликовано 11 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2016 Молодцы!А крым будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 12 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2016 классно прокатились,интересно смотреть отчёт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти