BRAUZER Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 (изменено) я понимаю ещё на консерве пробки объезжать, но на мотике... Ну вы ваще))) Изменено 24 января, 2017 пользователем brauzer Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Я не про нас в пробках. Обратно по Ленинградке без проблем. Туда по Ленинградке ребята приехали часов в 11. Была жопа. Забыли что ли? я понимаю ещё на консерве пробки объезжать,Ага, в Солнечногорске и в Клину не очень то влезешь. Волочёк ещё, опять все через него, благодаря "дешёвой" платной объездной. Кофры мешаются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Поеду пораньше.Заеду к Деду на пару дней и на слет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Заеду к Деду на пару дней и на слет.вот здоровье-то у тебя железное! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Заеду к Деду на пару дней и на слет.вот здоровье-то у тебя железное! Надо над этим постоянно работать)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 (изменено) Объезжаем Клин и Солнечногорск, и Тверь. Остаётся только В Волочек https://yandex.ru/maps/?clid=2101081&mode=routes&rtext=55.789569%2C37.372514~56.025617%2C35.945665~56.513611%2C34.934088~56.837993%2C35.038719~57.083398%2C34.991976~58.405770%2C32.271563&rtt=auto&ll=32.402369%2C58.346886&z=12 Изменено 24 января, 2017 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 А чего нынче в Волочке платник стоит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 (изменено) 200 рублей.Но там вроде как можно его объехать. Со стороны Питера точно - по тротуару)А вообще в прошлый раз из Зеленограда вышел в 5 и в 11 был в Великом Новгороде.В этот раз должно быть лучше, ибо тверскую объездную уже сделали.Солнечногорск реально сквозь рядов, Клин стоять мало. Изменено 24 января, 2017 пользователем Brainiac Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 А чего нынче в Волочке платник стоит?Объездная Волочка платная, через город бесплатно, в том году ехал через город со слёта, было пусто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 А чего нынче в Волочке платник стоит?Объездная Волочка платная, через город бесплатно, в том году ехал через город со слёта, было пусто.Знаю я и этот город, и этот светофор Когда-то полгорода ножками исходила Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения