Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

я понимаю ещё на консерве пробки объезжать, но на мотике... Ну вы ваще)))

 

Изменено пользователем brauzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я не про нас в пробках. Обратно по Ленинградке без проблем. Туда по Ленинградке ребята приехали часов в 11. Была жопа.  Забыли что ли?



 

я понимаю ещё на консерве пробки объезжать,

Ага, в Солнечногорске и в Клину не очень то влезешь. Волочёк ещё, опять все через него, благодаря "дешёвой" платной объездной. Кофры мешаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Заеду к Деду на пару дней и на слет.

вот здоровье-то у тебя железное! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Заеду к Деду на пару дней и на слет.

вот здоровье-то у тебя железное! :D

Надо над этим постоянно работать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Объезжаем Клин и Солнечногорск, и Тверь. Остаётся только В Волочек  https://yandex.ru/maps/?clid=2101081&mode=routes&rtext=55.789569%2C37.372514~56.025617%2C35.945665~56.513611%2C34.934088~56.837993%2C35.038719~57.083398%2C34.991976~58.405770%2C32.271563&rtt=auto&ll=32.402369%2C58.346886&z=12

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

200 рублей.

Но там вроде как можно его объехать. Со стороны Питера точно - по тротуару)

А вообще в прошлый раз из Зеленограда вышел в 5 и в 11 был в Великом Новгороде.

В этот раз должно быть лучше, ибо тверскую объездную уже сделали.

Солнечногорск реально сквозь рядов, Клин стоять мало.

Изменено пользователем Brainiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А чего нынче в Волочке платник стоит?

Объездная Волочка платная, через город бесплатно, в том году ехал через город со слёта, было пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А чего нынче в Волочке платник стоит?

Объездная Волочка платная, через город бесплатно, в том году ехал через город со слёта, было пусто.

Знаю я и этот город, и этот светофор:) Когда-то полгорода ножками исходила:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...