Перейти к содержанию

Как у вас ведет мот в поворотах на приличных скоростях?


Рекомендуемые сообщения

;

 

качусь себе 90 и наслаждаюсь ровненьким рыком мотора. а другое от лукавого

Вот Совершенно согласен, кстати, 130-140 ездил дальше за мотор страшно, что- то у меня не так ?

По мне 110 самый цимес.

ДА что тут за мотор периживать,этож ,,ХОНДА,,!Я и сам в основном так и езжу110-120,но иногда можно и до140 -150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

иногда можно и до140 -150.

Парни, поаккуратнее там.

https://youtu.be/12Kyd2htJLc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ОТ таких случаев никто не застрахован. Вот, ехали как то с брательником на двух мото ,едем так не спеша около 110 . Я впериди ,а он взади так от меня метров 150,ну а впереди, вдалеке  идут две коробочки и мы их потиху настигаем,тут бля вижу какойто дымок как бы с ихней стороны пошел,вижу последняя что то стала быстренько как то замедлятся. Хотя дорогу немного знаю,вроде как бы там прямая,тут и нам уже надо оттормаживатся ,оттормаживаемся,А одна(первая) уже стоит на обочине,смотрю а ее перекосило,тат как заднее колесо сдело тю-тю ( догони меня) И сразу так подумал ,как повезло НАМ и ИМ(что не сложилось так ,что пошли на обгон,а у них не уехало переднее колесо).Хотя когда проезжал мимо машины заметил ,что барабан был на месте,а небыло болтов,вот так и бывает ,что из за чегото раздолбайства ,кто то страдает в лучшем случае.

Изменено пользователем Miha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...