Перейти к содержанию

Компрессор Fubag VCF/100 СM3 - кто имеет опыт его эксплуатации?


Рекомендуемые сообщения

;
;

На пневмоинстумент за глаза, для покраски тоже.

А вот на счет пескоструя.... Ну если только сопло будет 5..8мм. Но это онанизм чистой воды. 10см 2 очистил и жди . Расхода воздуха не хватит.

Вот если к нему еще рессивер литров на 250 запараллелить, тогда может и что то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

V-Twin?  :)

У меня на даче поменьше, так там одностволка ))))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне большие детали и не надо зачищать, вот такого типа шнягу думаю для него купить

;

Тогда хватит, если постоянно не дуть, а так импульсами.

Проверь из чего сопло. Если не чугуняка или термообработанная сталь, совсем не на долго. Образмерь на прозапас.

Для песка просейку сделать надо. Если конечно не корундом пескоструить собираешься:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;
Заявленная производительность в современных маркетинговых компрессорах указана на входе. Что бы узнать реальную производительность умножай на коэффициент 0,8 или на 0,6 (не помню точно) так что в реале максимум это будет 350 на выходе. Для эпизодической покраски и микропескоструйки хватит. Ресивер бы еще литров на 100 побольше, хотя этого тоже мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

0,6 и меньше. Это практика.

Для покраски этого за глаза, стоит в полтора раза больше, молотит по 8 часов второй год. Красим теплицы иже все подобное.

Мы насадку пескоструйную делали для минимойки, производительнее в разы.

Но если задача обдуть гос номер или херовинку с кулачек, должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мы насадку пескоструйную делали для минимойки

После мокрого пескоструя раза в полтора краска быстрее облазит чем после сухого,это по водоплавающей технике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...