Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

сли что лишнее - дайте знать

пижамка=термуха, например, и точно пригодится. Всякие объемные шампуни/бальзамы/кремы до/для/после загара купить на месте если реально понадобится. Где в списке свитер, дождевик (которые завернуть один в другой, в плотный пакет/чехол для мота и сеточкой плотненько к Вжику?

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Где в списке свитер, дождевик (которые завернуть один в другой, в плотный пакет/чехол для мота и сеточкой плотненько к Вжику?

Дождевик реально надо держать под рукой,сохнуть на ходу холодно.

Я в том году в куртке ехал почти до Воронежа,только потом разделся до черепахи.И в обратную сторону также.

Из всех моих вещей самое большое палатка и спальник,остальное можно в кофре увезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Из всех моих вещей самое большое палатка и спальник,остальное можно в кофре увезти

тоже самое

Юра, с кофрами поедешь?

Изменено пользователем Aleksandr Old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Про дождевик записала

Купила пока только масло для воздушного фильтра.

Времени вообще не хватает. Ни на чооооо :mellow:

На сегодняшний день мне надо докупить спальник какой-нить супер компактный чтобы к рюкзаку его приляпать под сетку, селфипалку, дождевик и тарелочку с чашечкой (не хрусталь же везти). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Юра, с кофрами поедешь?

С баулом и задним кофром.С боковыми в этом году ещё не выезжал)))

 

На сегодняшний день мне надо докупить спальник какой-нить супер компактный чтобы к рюкзаку его приляпать под сетку, селфипалку, дождевик и тарелочку с чашечкой (не хрусталь же везти).

Если все это на поездку,то купить можно всё в одном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Из всех моих вещей самое большое палатка и спальник,остальное можно в кофре увезти

А коврик, если на Гальке спать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

aXMzVu8YI_s.jpgа фотик, а надувной коврик, а....чо куда класть??? :o  а стульчик...

Изменено пользователем Aleksandr Old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А коврик, если на Гальке спать?

Коврику сумка не нужна,это отдельный аксессуар.

 

а....чо куда класть??? :o а стульчик...

Смотря чего ещё переть,стульчик бери.Пригодиться,хотя))))

Если собираться жить на берегу в палатках,и не ходить по театрам, то количество вещей минимально.

А времени осталось ещё меньше до выезда!

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aznel, а там по берегу будут ходить "ЧУУУУУУРЧХЭЭЭЛААААА ВАРЁНАЯ КУКУРУЗААААААА МАССАААААААШШШШ " ? 

....а то может и тарелочка не понадобится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Коврику сумка не нужна,это отдельный аксессуар.

Ты мой коврик видел? Пол баула, как не здувай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...