Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

Юр, мечтаю...

А пока морковку без соли кушаю.

Но....

 

Юр, мечтаю...

А пока морковку без соли кушаю.

Но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Но....

Значит если что как-обычно у меня дома вечером  :ph34r:



Главное деньги на бензин найди, а доширак мы тебе и так купим, ну и марковки и соли тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Главное деньги на бензин найди, а доширак мы тебе и так купим, ну и марковки и соли тоже

+100500,а я тебе самогоночки ещё возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Едем по М4 по платнякам и платим как порядочные или варианты?

Где бы мне с вами пересечься после Ефремова и во сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Едем по М4 по платнякам и платим как порядочные или варианты?

Мы едем с дошираками,какое платим? Хотя может и придёться,хотя чего я говорю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Хотя может и придёться,хотя чего я говорю))))

Юр, ну что ты такое говоришь? У тебя же опыт есть уже))) Ты впереди с бронебойным стеклом, остальные за тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не, а реально как проскочить? Я ни разу не пробовал.

Крайний правый терминал, для фур. Там два шлагбаума друг напротив друга. Между ними метр. На двух первых от Москвы пунктах только уже.

Ну или вариант справа от машины, которая платит встаешь, морду кирпичем и параллельно с ней проезжаешь. Я так последний раз проезжал, когда с Ромацевских гор ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...