Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Народ, а как вы думаете - у меня есть мотоджинсы bmw city denim 2 и есть наколенники. Говорят, что жара будет адская. Стоит ли брать мембранные штаны с наколенниками к этим джинсам или забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я думаю в джинсах спреешь,катать удобно в шортах и коленях.

Посмотри фотки того года,там всё видно кто и в чём.

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я видел народ и в кожаных штанах черного цвета в жару катает в Крыму... Я б так не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мой рюкзачок собран. Поместилось почти все из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Надо к Вам ко всем в гости заглянуть :-):-) 9го сентября стартую из Калуги в Крым :-) Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет ,тоже мыслю числа 5 стартануть до Крыма, не мешало бы создание группы в whatsapp ,может кто озадачится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...