BRAUZER Опубликовано 28 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 июня, 2016 Кстати да, что там министр койко-места сдаёт? Давайте все у него будем останавливаться. Нам какая разница у кого снимать)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 28 июня, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 июня, 2016 Давайте все у него будем останавливатьсяне, все не будем по-любому-) Все едут в Грузию как раз и тамошних министров трясут -))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tihiisochi Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Tihiisochi, спасибо ! Буду проездом, напишу заранее о встрече -) Писать на форум можно но лучше позвонить телефон в профиле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alker Опубликовано 4 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2016 Чтоб не закидали тапками сразу оговорюсь, где не был расписывать не буду.Итак по порядку:Гагара: покуцшать-выпить кафе под канаткой https://yandex.ru/maps/10280/gagra/?ll=40.230761%2C43.323699&z=19&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.230761%2C43.323699&sspn=0.002553%2C0.001085&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.230997%2C43.323641&whatshere%5Bzoom%5D=19, если подешевле надо, то на въезде в гагрипш площадь гагарина, слева 2 кафешки.https://yandex.ru/maps/10280/gagra/?ll=40.221876%2C43.326728&z=17&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.221876%2C43.326728&sspn=0.010214%2C0.004339&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.222659%2C43.326579&whatshere%5Bzoom%5D=17остановиться можно проспект Ардзинба(бывш. ул. Нартаа) д.183закупиться ништяками - центральный рынок, для получения скидки с продавцами поговорить за жизнь, похвалить страну.https://yandex.ru/maps/10280/gagra/?ll=40.230761%2C43.323699&z=19&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.230761%2C43.323699&sspn=0.002553%2C0.001085&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.230997%2C43.323641&whatshere%5Bzoom%5D=19 съездить посмотреть на урочище бамба-иашта !!!Запас бензина с собой лучше взять литров 5-7!!! https://yandex.ru/maps/10280/gagra/?ll=40.358493%2C43.378110&z=14&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.358493%2C43.378110&sspn=0.052357%2C0.034058&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.348794%2C43.377609&whatshere%5Bzoom%5D=14 Стада пасущиеся на альпийских лугах охраняются алабаями и им подобным зверьем, могут порвать без пастуха.Рица-Гега-село Псху !!!Запас бензина с собой лучше взять литров 5-7!!!Сдерут денег рублей 350-400 за въезд на территорию заповедника.До Рицы дорога нормальная, на Гегский водопад дорога вырублена по открытому известняку, после дождя очень скользкая, в некотрых местах достаточно крутые подьемы и развороты, встречный разъезд затруднен, ходит много лесовозов. На Псху до перевала https://yandex.ru/maps/10280/gagra/?ll=40.691963%2C43.482074&z=15&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.691963%2C43.482074&sspn=0.040855%2C0.017312&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.694066%2C43.480542&whatshere%5Bzoom%5D=15 дорога вполне проезжабельная, с осыпями, на шоссейке если постараться то можно и доехать. Дальше начинается конная тропа, насколько нормальная судить сложно, надо смотреть по факту. На перевале есть охотничий домик-шашлычная. можно не шибко дорого перекусить.Золотой берег-Гудаута.Смотреть особо не на что, ради фана можно покататься по окрестным проселкам и грунтам, Лыхнинская церковь https://yandex.ru/maps/10282/pitsunda/?ll=40.617260%2C43.139700&z=18&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.617260%2C43.139700&sspn=0.005107%2C0.002176&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.617942%2C43.139689&whatshere%5Bzoom%5D=18, форелевое хозяйство, можно в Гудауте купить горячего хлеба и вкусных сдобных булочек на хлебзаводе, взять на рынке копченого мяса и сыра(про скидки я уже говорил). в золотом береге можно остановиться на ночлег https://yandex.ru/maps/10282/pitsunda/?ll=40.546559%2C43.134465&z=18&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.546559%2C43.134465&sspn=0.005107%2C0.002177&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&whatshere%5Bpoint%5D=40.546495%2C43.134449&whatshere%5Bzoom%5D=18Хозяева Батал и Айсида. Скажешь, что по совету Олега из Москвы - даст скидку на постойНовый афонНе доезжая километров 3-х есть поворот на сероводородные источники и грязи, курс процедур 150 р, но оно того стоит.Ну тут и так все понятно.Разве что заехать к Анакопийской крепости, могут содрать денег. Съесть хачапури-лодочку тут https://yandex.ru/maps/10281/suhum/?ll=40.815017%2C43.085528&z=17&l=sat%2Cskl&text=бамбаиашта&sll=40.815017%2C43.085528&sspn=0.010214%2C0.004357&sctx=CAAAAAEAZwaWyCorREB%2FyQAvN6tFQPZXAAAA67Q%2FGMs%2BejLFoT8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKCgAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAdAAAAbWlkZGxlX3Bvc3RmaWx0ZXJfdGhyZXNoPTAuNTU%3D&poi%5Bpoint%5D=40.816569%2C43.084276Для начала достаточно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 4 июля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июля, 2016 Спасибо, возьму на заметку ! Думаю, не мне одному такая информация будет важна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ayrat Опубликовано 8 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 июля, 2016 отдельно замечу - не покупать сыр , вино, чачу , мёд на рынке и в местах массового движения туристов .... за этим езжайте в горы ! там в деревнях купите настоящее , да ещё и дешевле .... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yagra Опубликовано 19 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2016 С бензином в Абхазии проблем нет, подсолнухов понавтыкали, хотя с запасом всегда спокойней Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
clockot Опубликовано 26 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2016 Текущие цены на отдых в Абхазии можно посмотреть вот тут, в том числе и цены на сьем недвижимости. По моему есть много неплохих предложений. Комнаты, гостиницы, гостевые дома, есть из чего выбрать. По ценам тоже можно найти неплохие варианты, прямо рядом с морем. Идеальный вариант самостоятельного и недорогого отдыха, как по мне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 26 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2016 Вот спамер вроде, но нормально прям по делу вписал ссылку и тематичность нашёл высокую - молодец!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти