Перейти к содержанию

Проблемы с реле поворотов


Рекомендуемые сообщения

;
Всем привет! Купил себе недавно Transalp 600. Пока полон интузиазма начал смотреть чтобы "починить" и наткнулся на поворотники. При включенном зажигании, но выключеном моторе поворотники работают без нареканий. Но езли завести мотор, поворотник начинает гореть 1,5-2 сек с прерываним буквально на доли секунды. Как-бы моргает , но это еле заметно. Ощущение что горит постоянно (надеюсь доступно описал). Електрик я редкий. И обращаться пока не знаю к кому. Сейчас стоит реле 79.3777 (2х21+3)х2w 12В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лампы все в поворотниках по 21 свечке?

И контакты почистить можно в фонариках.

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Лампы все в поворотниках по 21 свечке? И контакты почистить можно в фонариках.

именно

 

Недолго думая, заменить на сторублевое от 2108

тогда появится тема "моргает очень часто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Лампы все по 21. Контакты почистил. А почему при выключеном моторе все работает как надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А почему при выключеном моторе все работает как надо?

 

Аккум слабоват, при включенном моторе тока больше и мигание увеличивается.

Ну если лампы все норм и горят в полную яркость, тогда реле больше нечему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня когда родное реле начало умирать, оно стало щелкать на холостых, при этом поворотники работали штатно.

 

На реле от лады 3-конт. меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А почему бы для начала внутри релюхи не промазать флюсом и не пропаять?

В радиоэлектронике же всего две неисправности:

 

1. Контакт пропал там, где должен был быть

2. Контакт появился там, где не должен был быть

 

Второе исключено, так как это обычное КЗ

А вот по первому как раз пропайка и поможет

:)

 

Ну и промыть всё изопропанолом там....

Дать испариться и попробовать

 

А ещё помеха по питанию может возбуждать микросхему (транзисторы), управляющие контактами реле, от износа щёток генератора и соответственно, появившихся импульсных помех. Так это вообще лечится установкой копеечного керамического кондёра параллельно ногам питания микросхемы.



Кстати, пока искал схему этого реле, наткнулся на статейку интересную, как обычные релюхи можно научить не моргать часто при замене лампочек на светодиоды

http://samodelkin.komi.ru/electron/relepov.html

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

1. Контакт пропал там, где должен был быть 2. Контакт появился там, где не должен был быть

Есть ещё распространённая болячка - высохший электролитический конденсатор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...