Сhestar Опубликовано 15 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2016 от какой куртки надо ?сейчас этот костюм заменили на аналог очень похожий,да подстежки у них взаимозаменяемые.из гортекса обязательно нужна Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sdm Опубликовано 15 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2016 Всем привет. А пользует ктонить куртки типа дайнез d-explorer? Как они себя в жару показывают, скажем 30-35гр? Я в салоне мерял ее, после вынимания подкладок (летний вар) локти болтаются, так у всех? Вот интересно как она продувается, там нереально огромные вент клапаны... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2016 SDM, разве на форуме написано википедия? Оно уже про всё написано, про жару тоже. Расширь свой кругозор, покури форум! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2016 разве на форуме написано википедия?а разве на форуме один раз про запчасти или карбы спрашивали,то как отрезал ответил.как там у буржуев,будем толерантными друг к другу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2016 то как отрезал ответил.Да я из лучших побуждений. Без обид. Потом спасибо скажут. А то получит ответ и свалит. Даже я ещё не всё прочитал. У меня времени поболее, чем у других. (на работе, только это секрет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 16 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 октября, 2016 Реально не могу найти подстежку на куртку бмв, может столичные братья мимоходом в магазинах по случаю посмотрят? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 17 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2016 сейчас этот костюм заменили на аналог очень похожий,да подстежки у них взаимозаменяемые. из гортекса обязательно нужна Дядь Дим, а что это за костюм? Как называется, сколько стоит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 17 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2016 chestar700, Дим, неужели у тебя нет знакомой, любвеобильной Белошвейки? На "худой конец"- Швеи-Мотористки! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 17 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2016 korkin25, Жень,полтора часа убил найти модель,хрена,а до дома далеко сейчас глянуть.Нашел подстежку и не обрадовался,ценник с чугунный Боинг, 200ойро за бугромБаринос, ты наверное прав-взять отрез гортекс и пошить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lomtik Опубликовано 17 октября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 октября, 2016 сейчас этот костюм заменили на аналог очень похожий,да подстежки у них взаимозаменяемые. из гортекса обязательно нужна Дядь Дим, а что это за костюм? Как называется, сколько стоит?Мне тоже интересно) а то комплектом поди дешевле....А вот насчет покупать щас, размеры ближе к НГ не найдешь в сезон скидок, и каждый день не будешь сидеть в инете ловить удачу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти