Перейти к содержанию

Текстильные куртки.


Lomtik

Рекомендуемые сообщения

;

 

от какой куртки надо ?

сейчас этот костюм заменили на аналог очень похожий,да подстежки у них взаимозаменяемые.

из гортекса обязательно нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всем привет. А пользует ктонить куртки типа дайнез d-explorer? Как они себя в жару показывают, скажем 30-35гр? Я в салоне мерял ее, после вынимания подкладок (летний вар) локти болтаются, так у всех? Вот интересно как она продувается, там нереально огромные вент клапаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

SDM, разве на форуме написано википедия? Оно уже про всё написано, про жару тоже. Расширь свой кругозор, покури форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

разве на форуме написано википедия?

а разве на форуме один раз про запчасти или карбы спрашивали,то как отрезал ответил.

как там у буржуев,будем толерантными друг к другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

то как отрезал ответил.

Да я из лучших побуждений. Без обид. Потом спасибо скажут. А то получит ответ и свалит. Даже я ещё не всё прочитал. У меня времени поболее, чем у других. (на работе, только это секрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Реально не могу найти подстежку на куртку бмв, может столичные братья мимоходом в магазинах по случаю посмотрят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

сейчас этот костюм заменили на аналог очень похожий,да подстежки у них взаимозаменяемые. из гортекса обязательно нужна

 

Дядь Дим, а что это за костюм? Как называется, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

chestar700, Дим, неужели у тебя нет знакомой, любвеобильной Белошвейки? На "худой конец"- Швеи-Мотористки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

korkin25, Жень,полтора часа убил найти модель,хрена,а до дома далеко сейчас глянуть.

Нашел подстежку и не обрадовался,ценник с чугунный Боинг, 200ойро за бугром

Баринос, ты наверное прав-взять отрез гортекс  и пошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

сейчас этот костюм заменили на аналог очень похожий,да подстежки у них взаимозаменяемые. из гортекса обязательно нужна

 

Дядь Дим, а что это за костюм? Как называется, сколько стоит?

Мне тоже интересно) а то комплектом поди дешевле....

А вот насчет покупать щас, размеры ближе к НГ не найдешь в сезон скидок, и каждый день не будешь сидеть в инете ловить удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...