Перейти к содержанию

Sdm

Только пришел
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sdm

  1. Пользую такой уже лет 5. Из недостатков только потертое стекло и соответсвенно плохая видимость в солнечную погоду. В эти выходные тренил вилли. Джебель сделал сальто назад и упал на руль, телефон был примотан к приборке проволокой ). Фото приборки вот, а телефону пофиг. Если вдруг по какой-то причине он сломается, куплю такой же и всем рекомендую. http://transalp-club.ru/uploads/inline/6853/59a6606be89db_DSC_0055.jpg
  2. Sdm

    Мир тесен

    Мот синий бардачок серый или сероголубой металлик?Ну или что-то похожееПохоже. И был я там вчера в районе 13, а ты наверно на встречу, на светофоре стоял. Привет.
  3. Sdm

    Мир тесен

    Я скорее всего. Бываю там иногда...
  4. Добрый день. Интересует наличие/цена вакуумные поршни с мембраной и мембраны отдельно на карбы XL600V. Спасибо
  5. Всем привет. А пользует ктонить куртки типа дайнез d-explorer? Как они себя в жару показывают, скажем 30-35гр? Я в салоне мерял ее, после вынимания подкладок (летний вар) локти болтаются, так у всех? Вот интересно как она продувается, там нереально огромные вент клапаны...
  6. А что вы думаете о ралли-морде? Стоит ли в свете проблем с переоборудованием заморачиваться с таким тюнингом на ТА600?
  7. Рулится то да, только на месте его волокать тяжеловато всё же. Слон.Жалею, что спортзал бросил ))) А ведь ещё год назад сотку от груди жал Ну вот я и поездил немного, все 3 дня гонял не слезая ) С ним резина пришла почти не ношеная туранс, но года 2000 и дубовая как пластмасса. Не тормозит, в повороте с газком зад сносит... в общем пока он для меня все такой же слон. Надо срочно резину менять.За то после него на джебеле у меня очередное повышение скила, поехал так, что сам удивился)
  8. Всем привет. Сегодня еду забирать xl600v... До этого только на чекушке ездил :-) Чет очкую, он же тяжелый, еще и дождь как на зло собирается...
×
×
  • Создать...