Рулится то да, только на месте его волокать тяжеловато всё же. Слон.Жалею, что спортзал бросил ))) А ведь ещё год назад сотку от груди жал Ну вот я и поездил немного, все 3 дня гонял не слезая ) С ним резина пришла почти не ношеная туранс, но года 2000 и дубовая как пластмасса. Не тормозит, в повороте с газком зад сносит... в общем пока он для меня все такой же слон. Надо срочно резину менять.За то после него на джебеле у меня очередное повышение скила, поехал так, что сам удивился)