Jemand Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 Осталось с автору убрать https://auto.ru/motovezdehody/used/sale/yamaha/grizzly_700/2254329-58a59/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KAREL Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 там еще одна виси 700 ка за 220 тоже разводилово.. блин во фигня везде одно и тоже что же такое ребята происходит с нашим миром блин....ага точно оно .... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 KAREL, кидай ссылку на объяву за 220 сюда, будем жаловаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KAREL Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 Жалобу на авито отправил.yamaha_grizzly_700_fi_877766845.htmhttps://www.avito.ru/preobrazhenie/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_grizzly_700_fi_877766845 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГАС Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 Звонил мне сегодня автор темы, я из Самары. В Сызрани к сожалению, знакомых нет.Так же посоветовал никаких переводов,.. Ребята, хватит верить в сказки.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 меня один урод у меня же в городе хотел развести-так на встречу и не явился-и абонент не абонент Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 Авито за кидалово не отвечает. Там наши обода давно продают, по смешной цене. Жёлтые. Я ссылку давал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 (изменено) Блин,ребят,вы,что как маленькие,ей богу!Уж сколько раз утвердили миру,что никаких переводов делать нельзя!Они кричат,что есть покупатель,что скоро приедет,что можно его опередить авнсом на карту и вещь столбится за вами.НО ЭТО РАЗВОД!!!И халява бывает,но шанс 0,001% Изменено 30 ноября, 2016 пользователем }{ott@bbi4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 KAREL, вот смотри, о тебе данных почти ни каких, сообщений мало. Ты мог попросить там купить за налик форумчан, потом отдать деньги. Это так, к примеру о кидалове. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 30 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2016 Как вообще, что-то дороже десятки можно покупать не глядя, не зная человека,и его истории, вариант только один: билет-поезд/самолет-осмотр-покупка ну или нет, даже если это не кидалово, а ведро с болтами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения