перевозщик Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Снял цилиндр и голову,Вопрос знатокам и слесарям с опытом что будет если я все железо закину в ультразвуковую ванну? с алюминием понятно будет как новая а вот как поведут детали такие как клапана и само зеркало цилиндра ну и прочее железо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 а чего им станет? химической реакции никакой не предусматривается при такой процедуре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 а чего им станет?На самом деле! А вот всякие вредности может и отвалятся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Сплкойно кидай и будет тебе счастье! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
перевозщик Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Еще вопрос а что точнее какую химию залить в емкость для очистки, в магазине что-то можно купить для этих целей? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Мы гидравлику мыли содовым раствором. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Копатыч,У нас по требованию ЕС все агрессивные растворы потихоньку убираются и создаются какие-то ядрено мыльные! Что из них вреднее еще вопрос! А в стране "где добвают керосин" (С) конечно же керосин! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 УЗ керосин нельзя.Проще говоря, сначала мойкой вд, а потом в ванну уз с содой.Не помню только какой( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
перевозщик Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Керосином огнеопасно,я всю фирму спалю до тла, Нужно что нибудь другое и желательно купить в розницу по бытовой химии в магазине Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2016 Сода самый оптимальный вариант. Дёшево безопасно и эффективно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти